Notice: Undefined variable: ub in /var/www/www-root/data/www/lumens.by/application/classess/Application.php on line 257

Notice: Undefined variable: ub in /var/www/www-root/data/www/lumens.by/application/classess/Application.php on line 268
Зеркало в алюминиевой рамке - стильное решение для вашего интерьера
Работаем по Бресту
Пн.-Пт.: 10:00 - 17:45 Сб.,Вс: выходной
0
Телефоны

Зеркало в алюминиевой рамке - стильное решение для вашего интерьера

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Каждому стилю интерьера, в большинстве случаев, соответствует использование определенных материалов. Это правило относится и к устанавливаемым зеркалам, которые несут не только практическую, но и декоративную функцию. С помощью зеркала можно визуально расширить пространство и правильно расставить акценты в помещении. Для придания интерьеру большего изыска дизайнеры часто используют зеркала в металлической раме.
Алюминий — достаточно прочный материал, позволяющий оформлять большие по размеру зеркала. К тому же этот материал устойчив к температурным перепадам и не боится влаги, что значительно расширяет сферы применения таких зеркал (ванная комната, офис, спальня, гостиная).
Зеркало в раме серебристого, золотого, черного или белого цвета прекрасно будет смотреться как в просторном большом помещении, так и маленькой комнате. Оно мобильно и легко перемещается с места на место, также алюминий не окисляется, поэтому рама будет иметь свой первоначальный вид на протяжении многих лет вне зависимости от места установки.
Для какого интерьера подойдет зеркало в алюминиевой раме?
Такие зеркала маст-хэв для оформления комнат в стиле минимализмхай-текгранж и лофт. Вы можете выбрать зеркало в алюминиевой рамке, даже если являетесь любителем роскоши и изобилия, золотое алюминиевое обрамление зеркала прекрасно дополнит стиль барокко, а также английский стиль.
Как правило, зеркала — аксессуар, который подбирается индивидуально, поэтому предпочтение отдается именно заказным изделиям. Наша компания с радостью поможет в выборе идеального зеркала в алюминиевой рамке для вашего интерьера.