Notice: Undefined variable: ub in /var/www/www-root/data/www/lumens.by/application/classess/Application.php on line 257

Notice: Undefined variable: ub in /var/www/www-root/data/www/lumens.by/application/classess/Application.php on line 268
Причины купить зеркало с LED подсветкой
Работаем по Бресту
Пн.-Пт.: 10:00 - 17:45 Сб.,Вс: выходной
0
Телефоны

Причины купить зеркало с LED подсветкой

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

В последние годы одним из наиболее популярных аксессуаров для ванной комнаты стало зеркало с подсветкой, сочетающее в себе характеристики сразу нескольких предметов интерьера, которые необходимы в ванной комнате. Дизайнеры активно применяют в своих проектах этот аксессуар, грамотно используя функциональные возможности, а также разнообразие его форм и размеров. Большой спрос на зеркала с подсветкой объясняется его неоспоримыми преимуществами.

В первую очередь стоит отметить, что для изготовления зеркал по технологии LED подсветки, мы используем осветлённые зеркала премиального качества - AGC Crystalvision с такими уникальными свойствами как:

• кристально чистое отражение

• отсутствие зеленых и голубых оттенков

• высокий уровень цветопередачи при отражении (CRI* 100%)

• отсутствие меди

• отсутствие оптических искажений

• стойкость к коррозии

Конструкция зеркал с подсветкой состоит из: зеркала, каркаса, светодиодной ленты, трансформатора и светоотражающего пластика. Такие изделия отличаются прочностьюдолговечностью и имеют больший эксплуатационный срок, который может составить более 30 лет, без потери изначальных показателей яркости и цветовой температуры.

У таких зеркал очень низкий показатель энергопотребления. Для наглядности, светильник с лампой накаливания потребляет в 2-3 раза больше электроэнергии, чем зеркало.

В конструкцию зеркала с подсветкой входят влагозащищенные трансформаторы, понижающие напряжение сети до 12 V, которые нужны для работы светодиодной ленты, поэтому этот аксессуар совершенно безопасен и не представляет никакой опасности.

Зеркала со светодиодной подсветкой впечатляют своей функциональностью, их можно дополнить функцией подогрева (не будет запотевать), часами, аудиосистемой и многим другим.

Не менее важным преимуществом является многообразие декоративных возможностей. Заказать зеркало с обычной или фигурной подсветкой любой формы, размеров можно на нашем сайте. Позвоните нам, и мы поможем подобрать зеркало с подсветкой для вашего интерьера.